ХРОНИКА СОБЫТИЙ




  2015 год


***

17 октября 2015 состоялся Тренинг "Эмоциональный интеллект лидера", направленный на развитие эмоционального интеллекта, компетенции, необходимой современному лидеру.



***


14 октября, в рамках проекта "Академия успешного руководителя" от "Алгоритма Успеха" прошел мастер-класс по эмоциональному интеллекту.



***

30 сентября, в рамках проекта "Академия успешного руководителя" от "Алгоритма Успеха" прошел мастер-класс по управлению персоналом для руководителей.




***



14 сентября стартовал проект "Академия успешного руководителя" от "Алгоритма успеха".






***



29 июня состоялся корпоративный тренинг по продажам в салоне элитной мебели "Grande-Ville"






***



4 апреля, в ОЦ "Биг Бен" на территории ЦУК "Олимп", состоялся мой второй однодневный тренинг "Эмоциональная компетентность, как фактор успешности №1"









***

  



16 и 17 февраля, в Самаре, состоялся открытый тренинг «Продажи в кризис», организованный Академией тренингов «Harmony&Business».





*** 




9 февраля прошел корпоративный тренинг в Самарской сети салонов красоты, на очень актуальную тему: «Спасибо, не надо. Или как работать с возражениями».







***




31 января состоялся тренинг «Эмоциональная компетентность, как фактор успешности №1». Огромная благодарность всем участникам, за активную работу и положительные отзывы!







***



2014 год





***

26 сентября, на площадке Самарского бизнес-инкубатора (в день его пятилетия!) 
прошло очередное заседание Клуба бизнес-тренеров.


Актуальная тема заявленной встречи «Игротехника. Возможности для тренинговой деятельности» собрала на встречу более 40 человек.
Ведущие игротехники – Вейс Олег, председатель совета СРОО «Школа методологии и игротехники» и Алексей Глазунов, к.ф.н., руководитель Всероссийской ассоциации по играм в образовании, консультант, отметили востребованность нашим временем другого вида деятельности, иных навыков, которые невозможно привить в традиционном бизнес-тренинге.








***

12-13 апреля состоялся тренинг "Эффективные телефонные продажи" для сотрудников call-центра в Саратове.






***

 2013 год

***

25 октября в гостинице « Ibis», прошел мой мастер-класс «Современный руководитель или навыки необходимые руководителю в 21 веке», организатор, компания АНО ДПО «СофтЛайн Эдюкейшн».
Программа мастер-класса включала:
- портрет современного руководителя;
- цель управленческой деятельности;
- основные управленческие функции;
- принятие решений в работе руководителя;
- построение коммуникаций в управленческой деятельности;
- эмоциональная компетенция руководителя;
- лидерство и команда.



***
31 июня, тренинговый центр «Калейдоскоп» организовал мастер-класс «Коучинговые инструменты в управлении». Провела его аккредитованный тренер-преподаватель Международной Школы Бизнес-тренеров ICBT, кандидат психологических наук, бизнес-тренер, сертифицированный коуч Елена Фарба Ее мастер-класс адресовался лидерам, руководителям, консультантам, тренерам, а также всем интересующимся особенностями применения инструментов коучинга для бизнеса. Елена Фарба дала много эффективных техник коучинга. Тренинговый центр «Калейдоскоп» дарит вам эту обучающую статью по итогам мастер-класса.


                                 ***

30 мая, в рамках Экспресс-выставки «Образование и обучение для бизнеса», в Самарском бизнес-инкубаторе , прошел мой авторский мастер-класс: «Эффективный руководитель – фактор успешного бизнеса». Организацией мастер-класса занималась компания: АНО ДПО «СофтЛайн Эдюкейшн»     
***
22 февраля, в Самаре, в рамках  VI Международного инвестиционного форума, на базе бизнес-инкубатора, прошел отборочный тур Чемпионата по деловой игре "Железный предприниматель".
Чемпионат по деловой игре "Железный предприниматель"  представляет собой серию деловых игр, в ходе которых участники предлагают возможные способы применения новой технологии, вместе с командой выбирают наиболее перспективный продукт, прорабатывают бизнес-модель и делают яркую презентацию предлагаемого решения. Деловые игры проводятся в разных городах России и ближнего зарубежья (Украина, Белоруссия, Казахстан).   
В Самаре чемпионат организован и проведен Бизнес-инкубатором Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" совместно с Самарским бизнес-инкубатором.


***


20-22 февраля, в Самаре прошел VI Международный инвестиционный форум «Самарская платформа развития бизнеса. Интеграция в ВТО»
Форум «Самарская платформа развития бизнеса» – это место выработки согласованных решений и обсуждений мировых трендов в сфере развития бизнеса и единая площадка по обмену опытом.

Основная цель Форума – реализация потенциала экономического сотрудничества стран и регионов на уровне партнерского и коммерческого взаимодействия.



***

23 января, в Саратове, в отеле Богемия на ул. Железнодорожной, прошел фестиваль бизнес-тренеров, организованный Международной Школой бизнес-тренеров ICBT Жанны Завъяловой (г. Москва) и  Тренинговым центром "Калейдоскоп" (г. Саратов). Более 130 человек побывали на мастер-классах преподавателей школы. Море драйва и положительных эмоций, а главное - новые знания и конкретные инструменты для работы с аудиториями!
Видео о фестивале>>


***


 2012 год

7 декабря, в отеле Ренесанс в г. Самара, прошел семинар известного специалиста по маркетингу, входящего в ТОП-20 бизнес-тренеров мира, Игоря Манна  «Как оценить, создать и развить клиентоориентированность компании», организованный академией тренингов Harmony&Business.




***



15 ноября в отеле Ibis в г. Самара, компанией Softline, которая в последнее время активно развивает направление «бизнес-обучение», был проведен бесплатный семинар «Бизнес-тренинги и IT-обучение». Семинар был организован специально для руководителей учебных центров и специалистов отделов обучения. В рамках данного мероприятия, кроме вопросов IT-обучения, рассматривались, в частности, такие, как: необходимость обучения персонала, особенности бизнес-обучения, польза обучения для сотрудников, для организации, для бизнеса.


***


28 сентября в Созвездии Развлечений в ТЦ МОЛЛ ПАРК ХАУС Академия тренингов «Harmony&Business» праздновала День рождения.
Праздничная программа включала:
Фуршет
Праздничный торт
Развлекательное шоу
Премьера фильма «Мужчина с гарантией»



***



30 мая в «Самарском бизнес-инкубаторе» прошла экспресс-выставка «Образование и обучение для бизнеса», в рамках которой было проведено 18 бесплатных тренингов, деловых игр, мастер-классов и семинаров. участниками стали 27 компаний. Данные мероприятия превосходный выбор для бизнеса и самое эффективное место для нетворкинга!

 

***



24 мая, в «Планета боулинг» молл ПАРК ХАУС в Самаре, состоялось уникальное «HR-party» от 63.ru, приуроченное ко дню кадрового работника. В рамках данного мероприятия прошел турнир по боулингу среди HR-ов, и состоялось награждение победителей конкурса «63.ru выбирает «HR-звезду».

 

 

***





19 и 20 апреля в Самаре прошел тренинг Натальи Самоукиной «Зажги огонь в глазах. Мотивация персонала. Как нематериальные мотиваторы сделать материальными?».

 



 

***





13 и 14 апреля в Самаре прошел Первый Региональный HR-Форум, посвященный одной из самых актуальных тем в области управления и развития персонала «МОТИВАЦИЯ ПЕРСОНАЛА НА 100%»
Организаторы форума: Бизнес-школа «TOP GROUP» в партнерстве с академией тренингов «Harmony&Business».



 

***